Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 21:01   #609
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Да согласен после полной шумки мотор с вариком слышно больше.надо торпедо снимать полностью.но это время. Я вот хотел мот.щит заглушить.
мы делали щит моторного отсека Вадиму kobal. я не очень услышал разницу, по крайней мере на маленькой скорости. съем/установка торпедо(а надо и поперечную балку снимать) заняло день гемора. хотя повторить будет проще и быстрее. себе наверно не буду делать.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

хотя при установке монитора в верхний бардачок и двд-привода можно заморочиться, все равно полпанели разбирать. оч
хочется привод под рокфорд поставить, чтоб как родной был, как на предыдущих паджерах сд-чейнджер. уже купил привод, разбомбил, готовлю к внедрению.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

хотя при установке монитора в верхний бардачок и двд-привода можно заморочиться, все равно полпанели разбирать. оч
хочется привод под рокфорд поставить, чтоб как родной был, как на предыдущих паджерах сд-чейнджер. уже купил привод, разбомбил, готовлю к внедрению.
MaxXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием