Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 11:31   #110
Kit
Опытный
 
Аватар для Kit
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Хана при морозе

Цитата:
Сообщение от leno-cha Посмотреть сообщение
Я писала в теме "Заблокировался рычаг АКПП в режиме P ".У меня вчера вечером случилось тоже самое,только еще рычаг блокировался в положении Р.Отдали ее не сервис,машине 20 дней.Сегодня с утра позвонили сказали - забирайте, залипает дроссельная заслонка из-за холода.На вопрос - и дальше так будет? ,пообещали нам счастья. Муж поехал забирать ее ,в течении дня посмотрим,хотя мороз спадает,к вечеру потепление обещают. Не понятно что делать с ней,купили то ведь ездить ,а не танцы устраивать вокруг нее,и живем и не в Африке, и не на Крайнем Севере.Холода случаются,но не критические.Машина то новая - ездить должна ,а не в теплице стоять.Насколько радовались при покупке и недолгой эксплуатации ,настолько сейчас разочарованы и огорчены.
У моего пробег всего 700км с копейками, первые холода и он заглючил, я тоже в расстройстве... завтра поеду утром в сервис сдавать, пусть разбираются. масло вот правда у меня не меняно (обкаточное залито), грешу на него... завтра у нас мороз тоже должен поубавиться, не удивлюсь что утром все будет опять работать как часы и с этим всем работающим припрусь в сервис дилера
Kit вне форума   Вверх Ответить с цитированием