Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 12:54   #1715
Shark_kh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от GoldenAxe Посмотреть сообщение
Спасибо, но видимо проблема в другом. Сначала не хотел вообще этот Вольф запускаться, оказалось что в ini файле просто надо было поменять название SD карты с "CDCARD" на "Storage card", Igo заработала без проблем, а вот Навител победить так и не смог. Выдает какую-то ошибку при запуске, но на китайском. Что ему надо я так и не понял. Вроде во всех настроечных файлах все пути прописал, а он так и не заработал. Но все равно спасибо большое! Буду дальше пытать голову на предмет дружбы с Навителом.
возьмите чистую карточку, залейте на нее навител (можно просто каталог навитела в корень) и попробуйте запустить только его. если ок - надо ковырять настройки вольфа. гдето была очень качественная инструкция по вольфу, если не найдете - бросьте в личку почту, отправлю. Возможно надо поменять назначение кнопок в вольфе - у меня навител идет навипрогрой по умолчанию а айгоу - скриптом с убиванием вольфа. может надо или поменять местами или просто повесить навител другим скриптом с убиванием вольфа.

PS менюха прикольная конечно, но подветка таки оранжевая мне показалось. или это каверзы фото.
Shark_kh вне форума   Вверх Ответить с цитированием