Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 14:13   #3
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
Восклицание Гарантийный ремонт C-Crosser

Не нашел в наших темах про гарантийный ремонт.
Предлагаю писать у кого что по гарантии приговорили, где делали, сроки и т.д.


Начну с себя.
1) В субботу обнаружил, что запотевает левая передняя блок фара (не сильно, около указателя поворота запотевание размером 4 х 2 см примерно). Позвонил в Ам на Михайловском - сказали подъезжайте, посмотрим.

2) Сегодня свернул подлокотник!!!! (звучит смешно, но ниже все расскажу))))
Стоял в пробке, потянулся через весь салон к карману передней пассажирской двери. Что бы что-то трещало, хрустело, скрипело - не слышал. Когда сел, смотрю подлокотник как-то качается. Не помню, как было ДО, но результат есть. Звоню опять в АМ. Спрашиваю - а подлокотник закреплеен жестко или чуть-чуть болтается? Мастер говорит - сейчас посмотрю на машине в салоне - нет, жестко. Я ему описал проблему, сказал подъезжайте. Приезжаю. Вышли, посмотрели, загнали в бокс. Мастеру по пути сказал про фару. Через 5 минут мастер подошел и говорит - вы свернули его, сломали 2 пластмассовых крепления. Попробуем сделать, подождите минут 10. Ок, жду. Подходит мастер и говорит - готово. Вы поаккуратнее, послабже следующий раз облакачивайтесь! Я говорю - а как это? Ну подлокотник он и в Африке подлокотник, чтоб на него облакотится можно было (смеюсь).
Ну в общем все сделали. Фару мастер сказал сфотографировали, отправят запрос во Францию - через 2 недели позвонить, узнать. Денег за подлокотник НЕ ВЗЯЛИ!!! Сказали, что типа в подарок)))) Вот так вот.

PS от себя хочу добавить - обращаюсь в Автомир 3-й раз. Обслугой доволен. Пока ничего плохого сказать не могу.

Балу добавил 17.12.2008 в 18:58
Вот блин, смотрю и вторая фара запотевает((((

Последний раз редактировалось Балу; 17.12.2008 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием