Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 23:56   #281
AIS
Опытный
 
Авто: Cadillac CTS с боооольшим монитором
Сообщений: 52
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Цитата:
Сообщение от CrimeaXL2.4 Посмотреть сообщение
AIS, а как вообще работает CarPC - когда стоишь, работает??? Ну в движении - это GPS и еще что-то в режиме он-лайн. А в положении когда двигатель не заведен, как долго проработает такой аппарат, что бы не посадил АКБ? И я так понял, что этот блок питания требует еще и коробки к нему, потому что идет ввиде платы((( А каробка? - что это? И почему посетители форма (ссылку на который я давал в сообщении Вам, выше) препчоли M2, блок самоделкина с этого же форума?? Как вообще включается и как выключается CarPC? Можно включать и выключать его не зависио от положения ключа в замке зажигания? (скажем с какой-то отдельной кнопки). Очень благодарен, за Ваши ответы! Потому что не представляя себе полной картины, не могу оценить всех затраты и сложности и принять окончательное решение.

В догонку...
http://www.logicsupply.com/categorie...lies/car_power
Какой из этих? Например M3 - подйдет? Он вроде меньше всех!!
Начнем с конца (сори, весна все таки на дворе ) М3 еще не тестили и не возили из-за бугра . Я поставил м2 просто потому что есть у нас на складе. Он действительно идет в виде платы и обычно встраивается в корпус voom pc или morex В корпус артиги он не поместится поэтому решил сделать его выносным и упаковать в платиковую коробочку коих продается в чип дипе множество. ПОчему они предпочли блоку м2 блок самоделкина сказать сложно Я сторонник проверенных решений. По сообщениям на том же форуме эти блоки изготавливаются на заказ Да и зачем изобретать велосипед если есть все готовое. Но это у каждого своя голова каждый сам решает что ему надо .
Как работает кар писи .... работает от АСС т.е. так же как ваша штатная музыка Машина либо заведена либо стоит в положении ключа АСС Блок питания ссылки на которые вы дали - интеллектуальный ПРосадить аккумулятор не возможно Как только он почует напряжение в сети 11.5 вольт он корректно выключит комп При выключениии зажигания (если вы покидаете машину) он так же выключит комп чере промежуток времени который вы выберете при установке (от 30 секунд до 30 минут )
Как работает кар писи А это как вы пожелаете ведь это просто комп Запускайте столько приложений сколько позволит вам процессор и оперативка . Обычно навигация и мультимедиа работают одновременно без проблем.
AIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием