Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 16:57   #123
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Мытье двигателя

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
У атоводе все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и подкапотное пространоство!
Если нельзя довериться каким то гоблинам из автомойки все это чушь... (а им я никогда не доверю мыть их струей)) внутренее подкапотное пространство и не буду иметь никих проблем, кроме легкого стыда перед своим покупателем при перепродаже)
Тем более проездил три года, ну легкий налет пыли, ничего страшного главное..))) я протираю плиту двигателя и вокруг влажной тряпкой сам и все нормально... но недай бог дать вымыть этим криворуким... по лицам же видно они дебилы.. какая мойка сложного устройства)))???

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Я всегда сам подкапотное протираю. Ну не доверяю я мойкам, хоть убейте. Слишком много противоречивых отзывов.
Поэтому я всегда сам и аккуратно. Беру ведерко с водой, обычную тряпочку-салфетку и начинаю протирать. Конечно, удается подлезть и протереть не все, но, в принципе, более-менее нормально. Результат ручной протирки прилагаю на фотке.
молодчина, правильно!)))
а вообще каждому свое... хотят пусть хоть полощут )))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: