Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008, 10:35   #35
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Ответ: 181-0 или Урал-Кавказ (не первый и не последний раз)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
оцени состояние дорог
Везде (кроме одного участка в Ростовский области километров 10-12 протяженностью) состояние дорог можно было оценить на четверку, на четверку с плюсом. Про Саратовскую область я умолчу - кто ездил там, знает что там по жизни дороги говно, состояние "на троечку". Вобщем, на Каризме я ехал абсолютно не напрягаясь, старался держать 120. В населенных пунктах - 60, или 40 (если соответствующий знак). Средняя скорость за всю поездку туда, там и обратно - 78 км/ч (согласно показаниям б/к Каризмы).

P.S. Про гостиницы я не особо помню, да нас особо и не волновал никогда данный вопрос, поскольку всегда в любой поездке на югах у нас в машине походный набор: палатка, спальники, пенки, походный газ чайник котелки. Т.Е. мы ехали и ехали, как подходило время вставать на ночлег - искали мотель, но без фанатизма. Если мотель найти не удавалось - спокойно сьезжали с дороги куда-нибудь за лесополосу и вставали палаткой на ночь. Про кафешки - помню с питанием проблем никаких никогда не было. Только в случае ночевки в лесополосе в палатке завтракали походной кашкой (Nordic быстроприготовляемая) и свежесваренным натуральным кофе. А иногда только кофе варили, а полноценно завтракали чуть позже, в первой попавшейся по пути кафешке.

Последний раз редактировалось Goblin; 07.07.2008 в 11:10.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: