Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 21:12   #43
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: 181-0 или Урал-Кавказ (не первый и не последний раз)

Покупать рекомендую радиостанцию мощностью 10 ватт,так как это необходимо и достаточно для работы на расстоянии около 20 км,иначе купив более мощную ты будешь соответственно получать в раза больше информации(связанно с дальностью действия),что не нужно,но и утомительно.Рекомендую megaget 600,как наиболее удобную,простую и занимающую мало места.И главное,что в ней есть- автошумодав,что позволит не шипеть ей всю дорогу,когда приём -передача не идёт,а также не крутить постоянно ручку шумоподавления .Особое внимание антенне-площадка должна быть такой,что бы при установке на спойлер подошва проходила в щель между открытым багажником и крышей(на крышу её не поставить-al.)Обратись в фирму Салтан,там помогут и с радио и с антенной.Но они разрешениями не занимаются.
А делать тебе самому из Талицы не с руки.Если позвонишь мне завтра с 9-00 до 10-00 то дам тебе контору,которая делает такие разрешения.У них тоже есть эти станции,но таких антенн нет-потому станцию и антенну в Солтане,а разрешение у них.Разрешение на оружие более сложная штука-там все вопросы связанны с местом жительства.Рекомендую выяснять на месте в Ровд.Сам собрался 6-7 сентября съездить с женой в Сочи.Так,что когда поедешь назад,может пересечёмся.
ЗЫ.Интересно,что бы и ты по приезду написал свои впечатления,один голова хорошо,-мои друзья постоянно упрекают меня в предвзятости к некоторым вопросам в моих поездках-а два голова лучше! Счастливо съездить и не кормить по дороге никого.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием