Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 07:13   #38
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Про "Форсаж" - СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ВАРИАНТ

Так, нах ... ну начнём ...



Эпизод 1: "Весёлый молочник"

Начинается фильм более чем знакомо: Доминик с тёлочкой и подельниками технично ворует молоко, - цистерны первого молокозавода внезапно догоняют крашеная валиком "десядкО" и 2 автомобиля ИЖ-Ода пикап (естессно, с оцинковкой). Система нам уже известна - пока Доминик гримасничает и хвастается бицепсами перед водилой, пронырливая тЁлочка брызжет ядовитой слюной на прицепное и крепит цистерны за ИЖ'ы. Дабы не терять время на деталях, сразу скажу, что Летти чуть не на@бнулась, подельники обосрались, водила съ@бался из машины, а Доминик чуть не погиб ... НО молочко простая челябинская молодежь всё же получила ...

\отметим эпизодическию роль Хана, как "связующее звено" между третьей и четвёртой частями эпоса\



НО очередной звонок из военкомата стимулирует Доминика на бегство в Нязепетровск ...

Эпизод 2: "Наша служба и опасна и трудна"

Как только женская часть зрительного зала начала задаваться вопросом: "А где тот симпатичный блондинчик ?!?", мы видим потного Брайна в костюме "Пеплос", преследующего какого-то наркомана. Далее знакомимся с блистательным работником милиции "Стасиком" и выясняем, что все ищут какого-то фраера ниибического, который детское питание нелегально в город ввозит и от налогов скрывает ... \тут благодарный читатель отметит, как технично аФтар придерживается темы детей и молочных продуктов \ ... а так как имя у него не русское, мы для ясности будем именовать его Вася "Сиплый" ... Итак, Брайн выясняет, что Вася "Сиплый" периодически устраивает гонки перед ЮУрГУ с целью поиска мегаацкогосуперпупергоначнега и решает принять участие в заезде. Параллельно с этим, Дом узнаёт, что Летти была убита подельниками Васи "Сиплого" и решает его отругать (ну тут очень мягко, потому что я в принципе не понимаю, чем думает человек, пытающийся обидеть Вина Дизеля ...) и тоже выходит на старт ...



Эпизод 3: "Гонканама"

Ну про ЮУрГУ ни мне вам рассказывать - самые красивые тЁлочки, самые быстрые тачки + белокурый Седельников на папиной машине в окружении силиконовых баб ... всё как обычно !!!
\тут отметим, что Дима с'играл аж 2 роли, - поправляя очки он вежливо спросил: "Простите, а кто будет перекрывать дорогу ?!?"\

Дом приехал на известной нам красавице ВАЗ 2110 ...



А вот Брайн отжал из милицейского гаража синюю бестию - Lada Priora ...



... под кипишь ещё подтянулся Starter на своём баварском ведре, какая-то фигня с курганскими номерами и началась ГОНКАНАМА !!!



... причем значительное "бугага" вызвала гонка по "навигатору": "Соблюдайте правила дорожного движения; через 300 метров поверните направо, ск" ...

Итог гонки очевиден: Priora быстрее, но "десятку", ск, не жалко => чтобы наряду с Дом'ом стать ниипаца гоночником, Брайну пришлось задержать Птицу до выяснения ...

Эпизод 4: "С\з - Ленинский"

Да, именно по такому маршруту нашим героям предстояло везти детские сухие смеси под покровом ночи. Причем отдельно остановимся на тЁлочке, которая давала инструктаж ... вернее, не столько на тЁлочке, сколько на её сосках ...



\аФтар ушёл на 3 минуты ...\

... продолжаем ...

Гоночнеки раскладывают "товар" по машинам и мчат в Ленинский ...



Саму гоночку описывать не буду, отметим только, что колонну ведёт абориген, предположительно и заваливший Летти ...

Приехав в самую жопу Ленинского наши герои выясняют, что им предстоит отдать хулиганам на "Нивах" все мобильники, ценные вещи, а, возможно, ещё и получить люлей (нет, ну а на что они рассчитывали, когда ехали в Ленинский с незнакомыми малоинтеллектуальными людьми ) НО Дом сильно против такой х....ни и сообщает аборигену, что: "Только педики ездят на нитрометане" \и снова лирическое отступление, ибо с этого момента все модные гоночники вместо того, чтобы называть человека "пидор@сом" могут просто сказать: "Говорят, ты ездишь на нитрометане ..." \

... после чего "десятка" взрывается просто от того, что срабатывает прикуриватель (очень, ск, показательный момент отечественного автомобилестроения) и начинается потасовка, в ходе которой наши герои захватывают "Ниву" с детским питанием на 60.000.000 $ (как так, я до сих пор не понял ...)

Эпизод 5: "Финалочка"

Чтобы добраться до "нитрометанольного педика" и Васи "Сиплого" наши герои назначают встречу для передачи детского питания. Причем на тот момент Брайн уже присунул сестре Дом'а у него дома ... (каков каламбур )



\по личной просьбе Птициных родителей данная сексуальная сцена была вырезана из прокатной версии фильма\

... а Дом технично отжимает в "Авто-М" сомнительный автомобиль с логотипами "Цубаро" (просто в "Авто-М" вообще всё сомнительно ... \политическая шутка\)



+ в процессе настройки двигателя 21-ой Волги мы узнаем, что правильно будет НЕ "дроссель", а "клапан" ... поэтому правильно будет не "дросселирование", а "клапанирование" - поэтому я прошу прощения у тех, кого в ходе занятий в моей Школе ввел в заблуждение ...



===============================================

... я заИ////алсО писать + не все такие умные, что посмотрели фильм 8-го при премьере 9-го ...

Поэтому дальше "Стасик", погоня, тЁлка с сосками, снова погоня и, в итоге, незаконный оборот детского питания в Челябинске прекращен !!!

P.S. Отвечая на глупые вопросы некоторых читателей спешу сообщить, что "Лондон" фигурирует в названии фильма потому что снят на деньги некоего Романа, пожелавшего остаться неизвестным ...


ЗЫ Стырено здеся http://www.streetracing74.ru/modules...c&t=3742#64466

И еще вчера сам посмотрел дома на диске - впечатлило. но.... первой части на порядок хуже....
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: