Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 23:54   #331
Windsor
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Поставил сегодня Вейвел. (Как получал посылку из Китая отпишу на соответствующей ветке позже). Все делал как расписал Dimson на посте 275. Замечательная подсказка! Все прошло как по маслу. Но... когда снял старую голову вспомнил, что не вытащил диски. Все 6 штук были заряжены! Думал не беда - благо новую голову еще не поставил на место, а только тестировал ее. Отключаю колодку от новой головы, вставляю в разъемы старой как было, на весу нахлобучиваю на нее старую панель включаю зажигание и... на дисплее никакой подсветки а из недр головы доносится жужжание переставляемых дисков. Пожужжало немного и затихло. Все. Я начал нажимать разные клавиши - никакой реакции. Темно и тихо. Думал съехала панель, все-таки на весу операция проводилась (для меня гуманитария вообще не понятно как работает голова с панелью без каких либо контактов). Поправил ее туда-сюда. И ни-че-го! Думал может быть предохранитель сгорел. Опять поставил новую голову, все подключил - работает. Может я что-то не так делал при повторном подключении старой головы? Решил я не тратить время и заморачиваться, установил стационарно новую голову, снова протестировал и удовлетворенный собрал инструмент.
А теперь страдаю. В старой голове осталась пара любимых фирменных дисков. Как их оттуда выцарапать? Можно ли как-то это сделать, не возвращая ее на место (теперь я вообше сомневаюсь получится ли что-то после предыдущих попыток). Может я поломал что-то?
Windsor вне форума   Вверх Ответить с цитированием