Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 21:14   #28
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Встреча 09/04/08

Cегодня в самый разгар рабочей недели, состоялась очередная встреча членов АУТ клуба..... надо отдать должное погоде, которая проявляла с утра капризы в виде моросящего дождя... и ставила в неуютное положение нашу встречу.... Но видимо чьими то молитвами (за что отдельное спасибо молющимся) после обеда она разигралась и встретила всех присутствующих своими летними объятиями....
К назначенному времени к сердцу города, стали собираться наши ГЕРОИ....(я про машины) . Место было выбранно фактически идеально, так как места хватило всем в один ряд..... Заблаговременно приехавшие сотоварищи помогали парковаться друг другу и освобождали территорию от нападок чужестранцев припарковываться в наших рядах..... "Странно, но Миха опаздал всего на 4 минуты.... На него это не похоже",- подхватил легкий ветерок и унес куда то вдаль..... наконец все собрались. отдельно надо отметить появление новых членов клуба - что если честно несказанно порадовало!!!!! МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОД - РАСТЕМ И РАЗМНОЖАЕМСЯ!!!!
Пообщавшись о том о сем, познакомившись.... и начали обсуждать темы насущные, коих было 3:
1. ВЫЗОВ X-Trail
2. клубные наклейки
3. демонстрация видеорегистратора

Жаль что Алекс приехал без того чудного плаката.... иначе агитация выглядела бы наглядней (надо будет этот плакатик отфотошопить и сделать РОДНОЙ ОТЕЦ ЗОВЕТ! с лицом Алекса), но обсуждения по этой теме долго не продолжались..... так как обсуждать оказалось по факту нечего: в следствии безмолвного молчания екатеринбуржских ТРЕЙЛОВ (трейлы - без обид!) - а за сим пыл тал угасать. Но как говорится а НАС РАТЬ!!!! и НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ - все ж таки с нетерпением и в полной боевой готовности ждем ответа и начинаем подумывать о том: а не собирутся ли московские ТРЕЙЛЫ в Российское турне за славными победами и не заглянут ли они в нашу гдубинку!?
После этого все перешли к обсуждению клубных наклеек.... меня как генератора этой идеи засунули в багажник и велели не высовываться, пока взрослые дядьки решают дела, что я и сделал.... увлеченный изучением внутренностей багажника Алекса и фотографированием я смотрел на небурное обсуждение наклеек так сказать из-за стекла.... Удачно забыв меня в багажнике и сформировав предварительное мнение все двинулись обсуждать, как символ будет смотреться на лобовом стекле. и вот тут то я и заметил очередной раскол мнений... ПОДРОБНЕЙ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ после непродолжительного, но весьма организованного пополнения кассы клуба настал звездный час Алекса: демонстрация и повествование о супер видеорегистраторе ( я если честно тут больше ничего не могу сказаь, так как не присутствовал при этом ) начинало уже темнеть, когда мы усроили клубный фотосетик и перекрыв пролегающую по набережной дорогу выстроили наших железных монстров в линейку для победного кадра.... проходящие мимо люди останавливались и с нескрываемым любопытством наблюдали за этими манипуляциями..... и появление 2ух мотоциклистов, привыкших купатся в лучах зависти и внимания - осталось незамеченным!!!!!! после данного фиаско они ретировались их примеру послдовали и мы! Предварительно канечно горячо попращавшись.
ЗЫ. Хотелось бы услушать мнение о встрече новичков!!!!!
PS/ Фото постараюсь выложить завтра
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: