Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 23:41   #324
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Фары: ксенон, би-ксенон и т.д.

Цитата:
Сообщение от Александр84 Посмотреть сообщение
1 Кто ставит ксенон за 5 тыс тот как раз о других не думает поскольку 5 тыс руб за ксенон смешно он левый дешевый и действительно слепит. лично я отдал намного больше поскольку пердпочитаю качество! га..но не ставлю! и я куплю Бэнтли все равно отдам в тюнинг а машина стоит больше 1млн руб! если у меня есть деньги почему я не могу себе это поставить? а чтоб всем было комфортно и другим водителям и мне я и спросил совета у вас товариСЧи!
Ты честный человек, заслуживающий уважения. Вкрячил - слепит, попросил совета. Я думаю, Sим как-то смог направить свет ПТФ вниз. Придет и расскажет. А пока ночью на трассе свои ПТФ не включай и будет встречным счастье.

По поводу крутизны: скажи честно, чем кроме надежности лампа из комплекта за 100 баксов хуже лампы Хелла, Филипс, Осрам или им подобным? Воооот. На дворе 2007 год заканчивается, посмотри эти самые дешевые экземпляры - если стереть название - не отличишь от бренда. Никакой кривизны, которая была сплошь и рядом пять лет назад! Светят ярко. Что еще нужно, чтобы ослепить встречного? А ослепление зависит не от фирмы, изготовившей лампу, а от оптической системы, куда эта лампа вкрячена.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием