Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:10   #4226
SergeUA
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 30
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Shustryak Посмотреть сообщение
Привет землякам.
Есть такое решение вопроса на 4pda.ru, которое называется применение автоконнекторов. Так вот они имеют такую важную для модема фичу, как сброс модема по USB порту при пяти неудачных попытках подключения.
Автоконнект через реестр эту проблему не решает, хотя многие здесь считают, что это излишество. Проблема, судя по всему, не в модеме, а в периодически слабом сигнале оператора Life (знаю я такого, не все хорошо, то, что дешевле).

Небольшая аллегория:
Не нужно в телевизоре менять кинескоп, если он просто не включается. Может просто начать с проверки исправности сетевого предохранителя?
Модем он и в Африке модем, практически все они одной страны происхождения, независимо от места покупки.
Сам пользуюсь оператором Киевстар, который имеет наиболее надежное покрытие по Украине, и то, в некоторых местах, даже в пригороде Киева (у меня это на даче), от него имеется слабый сигнал. Автоконнектор в этой ситуации рулит без включения/отключения девайса.
Спасибо. Я на Лайфе остановился из-за шарового трафика. да и карта была. А вот брал модем залоченный от КиевСтара у друга, так он ваще не пошел... не смог я его законнектить... демоны... Попробую еще в свой модем карточку КиевСтара воткнуть, попробую и отпишусь.
SergeUA вне форума   Вверх Ответить с цитированием