Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 12:35   #416
apavlov1977
Бывалый
 
Имя: Тарабатор
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от elgoo Посмотреть сообщение
а может проще USB модем?
Может и проще... но где гарантия, что он встанет? У меня его нет и мне он не нужен (если здесь не заработает), а стоит он довольно дорого. Может кто попробует или у кого есть сам модем, но нет желания возиться - тогда может пересечемся попробовать? Мне почему-то кажется, что результат будет тем же: "Укажите драйвер для устройства"...

Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
Подключение Usb не даст безграничных возможностей . У меня дивайс не авто , а что то типа UMPC . Стоит win ce 5.0 . Есть 2 USB - подрубаются без проблем клава мышь флешки ... но hdd USB не подрубишь , телефон ,камеры другие сложные устройства тоже ... нету дров . В этом и есть проблема Win Ce .Так что кроме 3G модема , ничего лучше там не применить
Так-то оно так - согласен, но вот только Generic BT драва у Microsoft есть. Даже в сборке petrutms, о которой писал выше вроде они есть, но даже если нет, то можно построить ARM сборку с ними с помощью Platform Builder, но поскольку dim.kiev.ua не хочет признаваться чем он шил просто так брать эту сборку страшно. надо бы предварительно заполучить оригинальный nb0 файл для восстановления, если что-то пойдет не так, а засранец Френк не дает.
apavlov1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием