Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 11:44   #1
avtovod
Вступаю в Клуб
 
Аватар для avtovod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Отзыв Outlander XL New, S15, от avtovod

Комплектация S15. Проехал первую тысячу км. Средний расход топлива в городском режиме составил 13,3 л/100км, правда при плавном педалировании и не более 2500 об/мин. К показаниям двух расходомеров уже привык, не напрягает. Считаю что для режима обкатки это не плохо. Ездил в режиме 2wd. Теперь сбросил данные, включил 4wd, буду наблюдать дальше. Машина нравится, особенно зеркала заднего вида, камера и очень высокая маневренность. Начал заниматься шумкой. Поставил задние пластиковые подкрылки и зашумил их stp, сделал водительскую дверь, на очереди передние подкрылки и остальные двери. Далее весь салон. Делаю сам, как и предыдущие машины. Гула от задних колес стало меньше. Задние подкрылки брал в Экзисте (петропласт), подошли идеально, все встало на штатный крепеж. Не нравится высокая электростатичность пластика салона (думаю какими средствами бороться, точнее пробую). Есть проблема,я писал ранее о сигнале зумера. Связывались с Рольф, таких случаев не было, сейчас сделали запрос в Японию. Ждем ответа. Официалы пока не знают, что делать. А подсветка стеклоподъемников есть. (только водительской двери, считаю достаточно для того чтобы не промахнуться). Установил круиз-контроль, прикольная штука, особенно когда разгоняется.
avtovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием