Тема: Уфа
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 20:52   #92
alex79
Опытный
 
Имя: александр
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Уфа

Цитата:
Сообщение от Рашит088 Посмотреть сообщение
На счет клубных рамок надо объединиться и заказать. Да и вообще что за форум все в одной ветке. Надо расширяться.

Призыв "Клубные рамки" (организация коллективоной закупки рамок) добавляйтесь. в кроце месяца закажем думаю.

1. Рашит088

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Ах чуть не забыл. Такая тема у меня!!!

И так... Мой турбик жрет 98 бензин. На лючке написано 98+ octane.. До этого мужик ездил на 95.. ну и судя по форуму на 95 можно ездить, но не желательно.. Ну так вот, решил я кормить 202 лошади 98 бензином, докатал в течении 3-4 дней 15 литров 95 который был в баке и залил полный бак 98. Погонял все от души.. думаю ну все машина в хороших руках и все такое. И вот так случилось прихожу на утро к машинке.. а она не заводится... ну пипец короче с 5-8 раза завелась... и так каждый раз когда двиган остынет... я уже и свечи думал значит и что угодно, но только не БЕНЗИН 98!!! Докатал полный бак еще залил стока ж... Неделю катаюсь х.з. не знаю что.. Вчера докатал очередной бак и думаю нах 98 может 95 залить.. и что Вы думаете??? Утром с 95 с полпинка завелась!!! и щас все нормуль.. Отсюда вопрос что это за такой бензин 98 продают на АЗС Башкирнефтепродукта. Как проверить качество? куда написать что б его проверили или самому купить литр и с чеком куда то?? Хотя по правилам там литр покупают и опечатывают и второй опечатывают но он остается на заправке... Короче такая тема.. Кто че знает???

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Получил номера.. бибикайте кто увидит!!! номер м 752 рр 102 Мой сотовый такой же как номер +7-917-752-1-752.. Ну что в Четверк встречу буим проводить???
Это у всех так, потому что 98 "ТЯЖЕЛЫЙ" бензин!
alex79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием