Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 20:32   #308
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Pilonet Посмотреть сообщение
Железо железу рознь Я вот считал что с последним вазом мне малость повезло, уверен что влияют и режимы эксплуатации . За 5 лет и 80 тыщ. развал делался 3 раза. Последний проверялся, не стали трогать, было в пределах погрешности -5+5секунд вроде .
PS: Может кто из Аутоводов в прошлом посещас страничку самароводов http://autolada.ru/viewforum.php?f=7
В Самаре я тебя могу направить на развал в сервис , в котором поднимал развал , оставил ученика после себя. Оборудование сменили недавно на новое из последнего.

Давайте закроем эту тему. Все равно уже перешли в разряды других тем. Одно радует , народ на этом форуме живой и общение идет. А по поводу ХЛ с ним уже определился. Найду ссылку про лансер , паренек в Москве тронулся во дворе и пошел в юз боковой под горку. Скорость при трогании не большая, он задавил тапку на тормоз. Сбоку бордюр, удар боковой и он попал на рулевую рейку 144 000 в том году отвалил. Просто у митсу такие удары заложены в пасивку, я так уже предполагаю.

Вот только по деталькам
возмем за основу касательные удары, как в этой ветке и хлам летящий на трассе из подколес грузовиков.

Из этого набора часто видно фару ( как пример) стоимость:
- ХЛ 62 000, 64 000
-ЦРВ потолок 11 000
- лачетти 4300
- нисан х-трейл , кашкай 10300

Вопрос по ценам , кто то тут сказал что средне, чето не пахнет про средне с прайс листов. В 6 раз разница!!!! При такой пассивке за каждый неверный чих, мона и разориться. "Может ли женщина сделать мужчину миллионером, Да , может. Если он был милиордером....."

Что нравиться в ХЛ:
-объем салона
-подключаемый задок тогда когда нужно мне
-внешний видок интересен, но задние фары можно было бы чуток побольше
-более современная коробка автомат с ручным режимом

Что не нравится
- его "пасивка"
-быстро перегревается задок и автомат отключает его ( со слов газетчиков и видео по тест драйву ХЛ). Соответственно вопрос к уже имеющим ХЛ - кто буксовал , как ведет себя ХЛ, как вылазиет и тд и тп.... (вопрос не по теме мона и в личку).
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием