Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 21:20   #353
Sasha74
Опытный
 
Аватар для Sasha74
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 77
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

800*480 pixels
ранее ошибся

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
У меня на карточке стоял Rout66 прикольная прога, но тоже кроме Москвы и Питера ничего нет...
Спросил про Навител. Устанавливается на любую приблуду, никаких нюансов. Единственное, что изначально должен быть взломан.
Если установка не идет, возможно не хватает каких-нибудь библиотек. Рекомендуют качнуть по-новой откуда-нибудь... Я думаю можно из соседней ветки, там камрады выкладывали рабочие сборки.
Я пробовал много разных сборок при начале установки сразу вылет в основное меню

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Навител запистул ,по информация после ночи не сохраняется (просит даже по новой атлас создать).
Автоспутник ,так же при установке -вылет .

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

"Запуск навитела должен осуществляться с помощью файла Navigator.exe или Navigator.mscr только в этом случае настройки будут сохранены. При запуске файла Navitel.exe настройки сохраняться не будут."- может поможет завтра проверю
Sasha74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием