Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 17:41   #619
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

В поддержку Dimana и по теме.

Человек ездит со всеми и об этом сообщает, никого не оскорбляя и не унижая. Это нормально, он сообщает некие факты, которые стали ему известны, и не скрывает свои преимущества (без катализатора). РЕСПЕКТ!!!

По поводу заездов. Я сам на этом форуме около полугода. И что - ???
За все время были только одни нормальные заезды с Маздами. Нас было трое (Зубр и Басикс гонялись, я был на обкатке). Тезис Димана о том, что ХЛ быстрее был подтвержден - Мазда чуть медленнее на 400м, но именно чуть (дальше у нее разгон более напористее, тк. больше момент).

С Трейлами заезд не состоялся - они слили.

Более конкретных адекватных предложений одноклассников не было.

Есть сейчас предложение Серого Волка (Ауди олроад 2,7 на ручке). Спасибо человеку за предложение, но уверен что Аут проиграет, хотя заеехать было бы интересно (вернусь из отпуска - сам постараюсь откликнуться).

Поэтому нормальные организованные предложения, тем более от авто-клубов, всегда находят поддержку.
Сложно организовать заезды - все не дети, нужно время и трасса, а с этим проблемы (я с другом с его машиной (достаточно старой, но он рвется в бой, марку говорить не буду) уже 2 года не могу заехать)....

В отношении лепестков. Бред несет товарищ. Если у БМВ педаль напольная - мы же не говорим, что это незаконное преимущество. Есть машины с их контруктивными особенностями и с этими особенностями они ездят. Что тут обсуждать.

Вообщем - хороших заездов всем, и сам буду стараться организовать и участвовать.

У товарищу Джавлу нужно купить новую 6-ку Беху (если хватит денег ), удовлетворить комплекс неполноценности и более этот форум не посещать, т.к. кроме грязи от него здесь ничего нет
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием