Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 08:28   #1
elite_ms
Бывалый
 
Аватар для elite_ms
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Вот и мой коммент по поводу купленного "ЧУДА"

Всем доброго времени суток…

Наконец то решился написать комментарий по поводу НОВОГО аута хл…

Сильно не пинайте…

Короче до аута ездил на астре 3Д, нареканий на нее никогда не было, всегда помогала и не подводила даже в жуткие зимние условия когда внедорожники стояли и не могли с места сдвинуцца… но дело не в этом…
Авто бралось для меня и для жены, детей пока нету ) так что все устраивало, но начались дычные поездки в Псков и тут задумались о покупке машинки большей по размерам большей по объему двигателя, да и вообще просто побольше чем опель…

Долго искали сравнивали тест драйвы всевозможные, короче делалось максимум для правильного выбора… смотрели и новую КУГУ, ситрос С5 тоурер, мондак универсал, кашкай, раф4…и чего то когда уже почти опустились руки я вспоминаю про митцу, которая давным давно забылась… приехали к офицалу, в наличие не было аутов… сказали что и не найдете, что их типа не выпускают и сейчас должна появится новая модель после рестайлинга, ну короче сказали ждать, короче ждем ждем, тут звонит манагер и говорит что появились, типа ай да в салон смотрите и покупайте… так и сделали, приехали поковырялись, теста нового не было на тот момент, короче купили на свой страх и риск и тут промах…

Взяли мы 2,0л CVT (больше мне не нужно ибо 95% только городское вождение)… ну конечно первые впечатления КРУТО… но потом фигня началась… расход бешенный 26-28, сейчас город 16 стиль вождения НОРМАЛЬНЫЙ…
Трасса 11л… двигатель слабый, тянет еле-еле…ШУМ стоит просто невозможный… качество отделки блин скажу нормальная тока спереди, по бокам звонкий на кочках клацущий пластик… вчера в деревне делал уборку откину ковер пассажиров задних и коленки подогнулись, лежит кусок пенопласта, это что такое??? Велюровый ковер лежит не плотно, везже отстает от кузовни… полез значит с другом менять голову купил себе nTray (такое Г…, но да ладно)… у друга новый ситро С5, он просто прифигел про то как протянуты провода, без гофр и каких либо жгутикоф так лежат, нонсенс, в опеле все проводки в гофре аккуратно протянуты…

Вчера вообще жесть была уезжали из деревни прямая дорога мокрая трава… машина стоит на месте а колеса крутятся и просто дымятся машина как вкопанная… это и стало поводом для комментария…

ИТОГ:
+ больше клиренс, большой багажник, удобные сидухи …

- все остальное…

П.С. в эти выхи прокатился на вольво СХ забыл какой 2,4 Турба ~300 л.с. так у него расход 11 город, как так???

elite_ms вне форума   Вверх Ответить с цитированием