Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 22:20   #513
Chester
Житель Клуба
 
Аватар для Chester
 
Имя: Григорий
Авто: Х5
Сообщений: 255
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от stim Посмотреть сообщение
Нужный провод, это - коричневый (brown - "Grip brake control") - он должен быть заземлен. Его либо вытаскивать из разъема и кидать на землю, либо перемычкой соединить с черным проводом в этой же колодке. Как вариант, сначала просто проверить - замкнуть черный и коричневый какой-нибудь скрепкой, а потом проверить, что зловредная надпись исчезла.
Все сегодня сделал, также справился с навителом))
По порядку-проводок коричневый- сначала просто перекусил кусачками, экран стал постоянно показывать надпись-предупреждение, как только заземлил его,соединив с черным проводом массы, все стало показывать нормально, еще раз спасибо stim и shmelzzz
по поводу проводка speed - пока просто заизолирован, буду думать))
По поводу навитела:
Спасибо за советы и помощь sasha74 , разобрался с принципами установки альтернативного меню, из которого все и запускается
( как я уже понял туда можно поставить все что угодно), хотя из его сборки из темы все о настройке навител, пост #346 (тут подробно рассказывается как что делать) у меня запускалось только меню с иконкой навител, а когда тыкал на нее, появлялись только зеленые часы и все , потом скачал аналогичную сборку от migelka , взятую из его отчета , в которую вставил Atlas с последними картами от Frade (пост#377, также из темы о навителе), им также огромное спасибо
В итоге все запустилось))))
Прикрепляю фото меню для запуска навигации (сорри за качество)
Миниатюры
меню навигации.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 20.03.2010 в 00:43. Причина: add link
Chester вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: