Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 13:39   #171
m-623
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 41
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
В ноябре приехал в салон, заказал золотистый S61 2008 года. Сделали копию с паспорта и "застолбили" на январское производство. Договор не заключал, т.к. была неизвестна цена и возможное изменение в комплектации, но оговорили примерные сроки предоплаты и оплаты - 20% в январе и 80% по прибытию в европейский порт. Конкретно дату внесения предоплаты не обсуждали, но мне проще это сделать в середине января. Звонил в конце декабря - информации нет, только предположение о новых 18-дисках. Звонил сегодня (04.01.08) - те же яйца, даже информация "о дисках" не подтвердилась. Менеджер, пока, на вопросы о S60,61,62,x ничего ответить не может... У меня такое впечателение, что эксклюзивность Рольфа выражается в его зажратости и полном пофигизме на рынок - "всё равно купят". Ну нравится мне авто, не стоит ни на Хтрейл, ни на Х7, ни на Рафик и условия у них лучше, и всё практически в наличии, и сервис и отношение. Всё не в пользу Рольфа.
мы про предоплату и оплату вообще не говорили. да и не стану я полностью оплачивать машину, которая находится в европейском порту...с какой стати??? а Рольф точно зажрался! Я так понимаю, что в разных отделениях рольфа все по разному говорят (даже в московских) про цены и комплектации и даже про производство машин (Япония или Голландия) никто ничего не знает!
В Рольф-Химки клянутся что XL для европы будут собирать в Голландии а для нас (мы то не европа ) в Японии...думаю это лажа! В Диаманте утверждают что все машины 2008 будут собираться в Голландии...кому верить?
Надо ждать окончания каникул и тогда может что-нибудь прояснится
m-623 вне форума   Вверх