Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 20:55   #175
Taranenko
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Сегодня был в Блоке на Перовской. Может народ заставляют в праздники работать или з.п. не дали перед новым годом. Разговор из серии отстаньте от меня со своим XL, причем и манагер и сервис по допам не настроены общаться совсем. Может им задают одни и теже вопросы изо дня в день... Пусть им будет лучше в Новом Году.

Информация следующая:
1. 2008 на март сборка будет японская. Впрочем девушка может быть просто сказала, не имея новой информации.
2. цены подросли для S64 на 13.000 руб. Нового индекса на комплекцацию в прайсе я не увидел. С ее слов в комплектации ничего не изменилось, просто стало дороже. Здесь два варианта - или наш любимый дилер сделал поправку на геополитическую ситуацию или что-то поменяли в комплектующих или узлах на заводе. Хочется верить во второе.
Вообще прайс Блока на XL по кол-ву неточностей напоминает прайс на сезонные помидоры... И отношение как на рынке. Все равно купят, можно не напрягаться.
3. ранее заключенный договор на поставку придется перезаключать из-за изменения цены. Уступок похоже не будет. Логика проста - машина еще не произведена, VIN номер не известен и второй платеж до 20% еще не сделан, поэтому перезаключение договора и изменение стоимости. Неприятно...
4. Кроме этого похоже увеличились цены на допы. Предновогодние цены Рольфа на допы ниже, чем сейчас в Блоке. Абсурд.

Хочу завтра в Рольф заскочить. Может что-то прояснится. Они ближе к новостям.
Taranenko вне форума   Вверх