Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 16:02   #817
_Vl_
Опытный
 
Аватар для _Vl_
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.

Цитата:
Сообщение от sanxx Посмотреть сообщение
Здрасте всем.
Дождался своего авто с аука.
Аналог аута полный
2,4 CVT
.........
Я тоже ходил облизывался на D5, но все же взял Аута.

В комплекте должно идти два ключа. Один этот тот брелок, что у Вас есть, а второй классический с встроенным иммобилайзером. Вот именно его и прячут в машине когда хотят поставить автозапуск.
Я от такого варианта отказался. И оставил штатную сигнализацию в рабочем состоянии. Проблема штатной сигналки в том, что если двиг. заведен и Вы вышли, машина спокойно уедет и без Вас. В связи с этим нужно ставить дополнительный иммобилайзер. Кроме этого я поставил GSM модуль. В итоге у меня в кармане ключ беспроводного доступа+ доп. имобилайзер и все. Подходишь к машине, взялся за ручку, двери открылись вся сигнализация отключилась. GSM модуль отзванивается при воздействии на машину с информации о силе воздействия, типе ( наклон, удар, открытие дверей, капота), при снятие с охраны приятный женский голос звонит и если не брать трубку то отправляет СМС с информацией о том, что снято с охраны + куча других функций. Управлятся сигнализация по телефону ( телефон выполняет роль брелка) в плоть до прослушивания того, что происходит в салоне.Так как было желание определять свою машину по голосу, то звук вывел на штатный клаксон. А вот для прогрева придется к зиме обзаводиться вебастой.
_Vl_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием