Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 08:16   #19
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: XL: Телевизионный тюнер (TV-тюнер). Установка, выбор, отзывы

Цитата:
Сообщение от Валерыч Посмотреть сообщение
Если уж и ставить ТВ, то DVB-T. А не платить бабки за ту хрень, которая не может качественно показывать в стоячем положении. Я не говорю уже про в движении.
Да каналов пока не так много, 8 ТВ и 4 Радио (я про Москву, если чё ). Но это цифра!

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------



Sergy прав - не надо городить. Используйте автомобильную зарядку для своего ноута. Сейчас почти все бренды имеют такой аксессуар.
А я поставил обычный преобразователь 12-220в. В дороге на дальнике в удлинитель 220в - ноут, зарядка для радиостанций, зарядка сотовых (т.к. не у всех есть машины и не все будут покупать автомобильные зарядки), зарядки всех инструментов (шуруповерты и т.д. и т.п.). А так мощности хватает данного девайся , то еще юзаем лобзик ну и остальное где нужно 220В в пределах допустимых мощностей. А нормальный автомобильный зарядник с 12в стоит хороших денег , все остальное в помойку (с простыми понижающими стабилизаторами), убивают аккумуляторы : ноутов,сотовых и тд.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием