Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 10:57   #286
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Хана при морозе

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Ввиду "независимости" нашего форума от ОД, даже через форум невозможно задать коллективный вопрос на эту тему ОД.
Например в Туссан-клубе такая возможность есть. Ответы (хотя и не всегда адекватные) от ОД приходят. А здесь лишь остается плакаться в тряпочку...
Толку. На прошлой машине, были и ОД на форуме, только ни че не меняет, и ответы стандартные-ничегонерешающие но обещающие.

Если форум создан самим производителем, в котором он для себя суммирует косяки(например есть такой форум по сигам), что бы сделать конкурентнее на рынке свою продукцию(это я так думаю), тогда да.

А автодиллеры, мазда, форд, митсу, и т.д. этим не паряться. Им главное не прос...ать диллерство, не любят они когда обращаются в представительство. И ходовые машины(XL,лансер) расходяться как горячие пирожки, соответственно косяками голову не забивают, все равно купят. К тому же ходовые модели для диллера, это деньги, а висяки типа Галанта им приходится впаривать. А что там у вас заскрипело и т.д., так это сделаем, гов..о вопрос(устанете в очереди стоять, или ждать) послать не пошлют(опять же если вы знаете, что хотите) но так заморочат.

Не буду хаять всех диллеров, по отзывам Независимость неплохо себя зарекомендовала(например эвакуатор у них бесплатно), но это из другой оперы.

Больше, как показывает практика, имеет значение кол-во владельцев официально обратившихся к ОД, т.е. массовость проблемы, а не телефонные звонки.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием