Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 14:20   #951
Alexey_D
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S60)
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
А "так как" - это как? Ну как они говорят? "Если не взять коврик - к 2тыс. слетает вариатор, а к 5-ти взрывается движок", так?
нет. "ваша машина оказывается пришла уже неделю назад, но мы ее по ошибке записали на другого человека, он уже собирался забирать, и заказал допов, но мы обнаружили ошибку и теперь либо оплачивайте и забирайте с допами как есть, либо ждите еще 1-2 месяца новую, мы ничего уже не можем сделать. ну что, будете забирать?". и усе. ни на какие скидки не пошли. выглядит как развод, и я сначала так и думал, но выбор все равно оставался за мной. в итоге я плюнул и решил забрать. нервы дороже.

вот уже получил номера и 2 дня катаюсь не нарадуюсь конечно настроение было подпорчено перед покупкой, но зато потом когда забрал - как будто ничего и не было, радости в разы больше чем переживаний.

был готов к косякам о которых читаю здесь с тех пор, как стал ждуном - с марта. однако колодки не скрипят, сверчков нет, дисплей вообще не напрягает, читается отлично. бежевый салон - супер, подвеска жесткой не кажется (видимо не избалован на прежних машинах). рокфорд рулит, климат тоже, чо там еще... насчет блютуза жаль конечно, что 11-значные не набирает, да и фиг с ним. у друга X5, грит все равно не пользуюсь голосовым управлением, в 50% случаев ошибается в распознавании, несколько раз звонил не тому кому хотел и т.п., так что не парит.

насчет вариатора вот хотел сказать. я тест-драйвил на 3х-литровом, динамика понравилась, и боялся что когда получу свой 2.4, динамики хватать не будет. вот получил, прокатился, и сначала немного расстроился, так как показалось что машина туповато разгоняется. а вчера вот первый раз попробовал вариатор в ручном режиме. и понял, что движок тянет очень и очень даже хорошо, просто когда едешь в D, вариатор меняет обороты двигателя на первый взгляд нелогично (особенно когда до этого ездил только на механике), и кажется что машина тупит. я еще проверил по спидометру во время разгона, и понял что моя версия подтверждается.

вобщем радости нет предела, все супер, всем кто ждет - терпения, не забывайте, чем дольше ожидание - тем больше будет радости когда заберете.
Alexey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием