Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 14:19   #133
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от victor_kamui Посмотреть сообщение
А какие карты есть для навигации? Я слышал, что для igo карт мало для Европейской части России и они не детальные.
Карты те же ,что и здесь у нас, на всем известных ресурсах.

Цитата:
А с Нокией не пробовал?
Где ж я её возьму?

Цитата:
Чета меню не понравилось совсем. Совсем какое-то китайское
По мне так очень удачное меню. И в таком разрешении очень неплохо смотрится.

Цитата:
Регулировок частот вот говорят нету. А с сабом как? У меня рокфорд стоит...
Кто говорит-то? На скринах видно, что есть. Да и плюс в режиме со внешним усилителем Рокфорд - их в два раза больше. Канбас в голову встроен, так что никакие переходники не нужны.

Цитата:
Сообщение от igor_vb Посмотреть сообщение
Покопайся в настройках голубозуба, где-то должна быть обучалка кнопок. Шнурок к кнопкам точно подключен? Мануал к девайсу есть?

ЗЫ Сам жду посылку, предстоит решение аналогичных проблем.
В настройках посмотрю, но навряд ли. Шнурок, естественно подключен - кнопки управления магнитолой работают как надо. А мануал там такой куцый.

Цитата:
Сообщение от ZOOBXL Посмотреть сообщение
надо 2 провода "кнопок управления на руле" подключить сначала. тогда всё будет работать. (они в разъёме С104 - 22 и 32 контакты)
схема подключения проводов есть в мануале?
есть. нашёл. в комплекте есть отдельный кабель "steering wheel keys". Его подключал? к 22 и 32 контактам разъёма С104?
Настроек в магнитоле никаких нет. Тупо подключил кабель к кнопкам управления на руле и всё должно работать.
"Отдельный кабель Steering wheel keys" - совсем даже не отдельный, а вплетенный в разъем миниджек, который втыкается в соответствующее гнездо. Так что там без вариантов - к какому контакту подключить.
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: