Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 08:29   #244
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
7 баксов конечно круто, но наверно цена-то подрастет за 6 дней. Всем желающим: через амаяму пробивается такая решетка от 2.4 - цена 4200. Я также отправил им запрос на решетку от 3.0
Дык невапрос, мона и Амаяме заказать. Только всяко забываете доставку . Амаяма ее считает при окончательном оформлении покупки - а решетка хоть и легкая, но громоздакая, сантиметров 90 точно есть . 2ДИН рамка вылезла доставка - 250 р.

Если пробьете по такой же цене трешечную - будет интересно, т.к яппы задирают цены на них на аукционе из-за их японской редкости, трешка там - раритет.

А решетки от косеньких 2.4 я покупал на аукционе и продал по 3300 руб (самовывоз) и по 3300 +300 (грузовозофф). Есть еще одна, оставил для малярных опытов, если кому край нада - могу продать

ЗЫ: решетка за 700 йен не подрастет, она имеет дефекты и глубокие царапины. Изнеженные яппы не возьмут. Одна надежда на Россию.

Zonder добавил 14.08.2008 в 09:51
Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Писал уже - с...ки они. Себе нормальные решётки ставят, а нам и европейцам навязывают "священную гору Фудзи". Поменял бы на свою с удовольствием. Но не получится - там и бампер другой (вырезы под решётку и номер).
Опаньки... а пацаны и не знали. Уже месяц езжу с решеткой от косенькой трешки - никаких проблем. Съем/установка - полный plug-n-play, 1 мин с перекурами, все становится идеально, никаких вырезов и пр. А предположение возникло из-за того, что Спорт и 3-х литровка "налезают" на бампер, а 2.4 и "Фудзи" идут параллельно.

Последний раз редактировалось Zonder; 14.08.2008 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием