Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 08:16   #492
FeltseR
Житель Клуба
 
Аватар для FeltseR
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Ответ: Задние брызговики

Тоже считаю, что оригинальные брызговики хорошо спасают от пескоструя и камней двери, пороги не так как хотелось бы.

Цитата:
Сообщение от доктор Посмотреть сообщение
недавно я на своем пеже-206(просвет сами видели какой, да еще с пластиковыми брызговиками) вынужден был заехать на высокий бордюр правой стороной и поехал до сфетофора,где бордюр стал еще выше, а выемки для пешеходов не оказалось.назад пути не было...думаю-как же выбираться-то? народ радостно наблюдает... и тут меня осенило: выкрутил колеса максимально влево и мееееедленно сполз. а попа в пеже высокая. даже не чирканул! теперь буду эту фишку использовать для парковки у работы.и вам советую
Повезло же Вам. Я как-то стоял передними колесами на бордюре под прямым углом, на максимально вывернутых вправо колесах стал съезжать с бордюра и зацепил толи рычагом, толи еще какой опорой о бордюр. Удар был очень сильный. Ничего не оторвал не пробил, но на вывернутых колесах больше не съезжаю. Получается, что разворачиваться прямо на бордюре начинаешь, соответсвенно удар неминуем.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
я черным герметиком промазал и все ок причем он не дубеет и оторвать мона без проблем.
После зимних постукиваний, отряхиваний от снега и шуги, отклеился двусторонний скотч на правом переднем оригинальном брызговике. Болтается боковая часть теперь. Думаю вот чем его закрепить, скотчем снова - не выход, отклеится также со временем.

Вы герметиком или силиконовым клеем промазали? Герметик он же не клеит, а всего лишь щель заполняет.
FeltseR вне форума   Вверх Ответить с цитированием