Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 00:12   #5688
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
а по поводу драйвера и где он выкопан я не специалист
Да Вам только спасибо. Нашли что то новое, не поленились выковырять это, дать общий доступ.
Просто иногда смешно смотреть как люди на ровном месте присваивают себе чужие труды путем переименования, я имею ввиду продавцов бубнелок. Когда надо что расковырять и помочь потестировать, этих продавцев днем с огнем не сыщешь, хотя у них на складах куча разных бубнелок. А как все готово, тут и начинается цирк. То драйвера появляются, то типа лицензионный Навител, то еще как нибудь проги, то супер модемы с супер прошивкой которые есть только у них. Я уже устал смеяться чего только моим знакомым не пытались впарить за дополнительную плату.
Я знаю только одного производителя(импортера) который принимает непосредственное участия во многих форумах, ковыряет бубнелки и предоставлят(кода того требует эксперимент) свои бубнелки для ковыряния. Так же сам покупает доп оборудование (типа цифровых TV тюнеров) и дает это все на тесты. Это RedRover в России он называется winca.ru. Я был удивлен такому подходу.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием