Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 22:43   #50
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Небольшая "эволюция" моего "иноземца"

Цитата:
Сообщение от Zodchiy Посмотреть сообщение
Эволюция продолжается...
Кулер купленный в Спортеке был сдан туда же,т.к. для его установки требовалось убирать усилитель бампера.А на снижение безопасности я был не готов
На инжапане был закуплен фронтальник от Греди предназначенный для Аиртрека турбо.
На форуме Тюнингэво приобрёл б/у турбину от 9-го ЭВО.
Всё это было установлено в DTTmotorsport по вполне приемлемой цене...
На очереди валы,но пока не устанавливаю,жду приезда в Москву известного в узких кругах чела из Питера для настройки.
Продолжение следует....
Мне усилитель не убирали, важно знать какой ты кулер ставишь, демпферную балку делают чуть уже и ребро жесткости переваривают

logan5555 добавил 19.01.2009 в 22:47
Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Мне усилитель не убирали, важно знать какой ты кулер ставишь, демпферную балку делают чуть уже и ребро жесткости переваривают
Сам разобравшись в этом вопросе попросил сделать таким вот образом, а убрав балку кузов будет гулять и на скорости машина гораздо хуже управляется, главное безопастность - вот этим я не рискну никогда (моя жизнь принадлежит не только мне, но и моему маленькому ребенку и жене, и родителям, выпастившим меня, и вообще...)

Последний раз редактировалось logan5555; 19.01.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием