Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 21:33   #19
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: УРАЛ-КАВКАЗ,не в первый раз!

Цитата:
Сообщение от MBL Посмотреть сообщение
Рация - это хорошо!
Впрочем как и любое действие, направленное на объединение людей (напр. как наш форум ).
Вот только в справедливость высших сил мне оч. слабо верится, хотя бы на примере сегодняшней бури в стакане воды по поводу подорожания продуктов, если в стране импорт превышает собственное производство, то сговор тогда надо искать за границей
По импорту думаю,ты не прав.Смотри-доллар упал,ниже некуда,евро как стояло к рублю,так и стоит.Темпы роста инфляции в Европе никак не сравнимы с нашими.А цены на продукты в России растут.А про импорт подсолнечного масла я вообще не слышал.А это наиболее выросшая в цене позиция .Мой приятель,живующий на Кубани вечно жалуется,что проблемы с реализацией его в гроб загонят.(Имеет собственную фирму по производству подсолнечного масла и его разливу)Поэтому есть только два варианта,или сговор продавцов,или рост собственных затрат.
А скорее всего и то и другое.Одна из причин роста затрат совершенно реальна ,мало того я могу доказать это документально любому.Товарно транспортные накладные мая и августа-разница в пятнадцать процентов.Какие ещё нужны аргументы? Может быть я черезчур эмоционально отношусь к работе ГАИ(вреда от них,думаю больше ,чем пользы),но реальный рост затрат на транспорт после введения новых штрафов налицо.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием