Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 08:36   #45
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Слава, мой совет, качни себе прогу на комп домашний типа Гугли Земля, там город Тюмень можно рассмотреть в цвете и чуть ли не в трехмерке! Найди по ней адреса, "полетай" по городу на компе, распечатай самые интересные участки и езжай, даже особо навигатор нужен небудет. У меня знакомый по работе тоже так в Тюмень пару недель назад ездил - без вопросов, говорит как домой поехал! Ну навигатор тоже могёт малость помочь.
дали мне навигатор на прокат, скажу честно, я в восторге...
сразу задумался себе прикупить, вот только я ничего в них не понимаю, надо почитать рекомендации товарищей...
то, что он меня там два дня по тюмени возил, притом возил по нормальным маршрутам, ваще не задумываешься, едешь себе по указаниям в навигаторе тети и любуешься городом...
очень мне оказался полезным и на трассе...
вчера там началась настоящая зима и метель, сильный ветер и когда едешь по трассе, особенно на обгонах... свет встречных машин видно, но реально не понимаешь, что впереди, а на навигаторе все понятно, смотришь, впереди прямой участок... пожалуйста обгоняй, если поворот.. просто подожди...
и ещё... доргога. укатанный мокрый снег, едешь около 120 км....смотришь на навигатор, впереди поворот трассу, заранее снижаешь скорость и спокойно проезжаешь...
вообщем более спокойно я не ездил никогда, очень помог
никакие распечатки не смогут заменить, однозначно
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: