Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 22:01   #536
Калашников Виталий
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Mihhalas Посмотреть сообщение
Аллелуя! У меня всё работает! Позвонили давеча товарисчи из н-трея киевского, попросили заехать в контору "гамма-украина" на левом берегу. Типа вам там всё исправят. Съездил. Пол дня их трудов и теперь всё как в нормальной аудиосистеме. И фейдер, и баланс, и саб отдельно регулируются!. Теперь хоть звук в машине нормальный. Сегодня вот еще позвонили, попросили заехать еще раз, придумали что-то с прошивкой. Я у них как подопытный кролик. Якобы, после переделки будет звук еще лучше. Планирую завтра заехать посмотреть.
Так что, уважаемые владельцы н-трея с рокфордом в России и Украине, есть уже реально работающий с рокфордом н-трей!
Насколько я понимаю, там и can адаптер другой теперь, и в саму прошивку головы они тоже влезли, потому как в настройках нтрея в принципе нет опции регулировки громкости саба, есть только 3х полосный эквалайзер, и уровень громкости 4х каналов (2 из которых для мебели).
Рассказывай подробно что и как делали, и желательно скрин меню где видно что саб регулируется.
Ну если действительно решили проблему то это тогда просто здорово!
А то недавно при прохождении ТО сел в салоне у дилера в АУТ на котором стоял PMS и послушав звук, конечно всгруснулось.... А потом когда включил у себя, туже песню с той же флэшки, немного затошнило. Видимо раньше был под впечатлением от китайского творения, и не заметил насколько паршивое звучание стало после замены родного рокфорда на нтрей.

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от alosev65 Посмотреть сообщение
За 470 прямо из китая и понятно без гарантий. Куда писать и как платить есть здесь https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=15303. Кнопки блютусм на руле работать не будут. На них можно сторонние функции повесить.
Кнопки блютуза РАБОТАЮТ!!!! И я уже писал об этом. Просто нужно правильно подключить. В шапке есть ссылка.
Калашников Виталий вне форума   Вверх Ответить с цитированием