Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 23:51   #52
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: "Ночной позор" - колхозный ксенон

Цитата:
Сообщение от Hanter71 Посмотреть сообщение
Сережа ты что обиделся, чтоли??? Не стоит, я же просто своё мнение высказал! Извини пожалуйста, если что!!! Я просто продаю ксенон и знаю как он работает и знаю что такое "колхозный" ксенон!!
Не за что извиняться, дружище. Никаких обид. Пока будет спрос - будет предложение.

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Я это всё к тому что не надо так уж и сильно осуждать "колхозный ксенон", если он "грамотно" установлен на автомобиль, оборудованный ручным корректором фар и омывателем. Кстате о последнем: сдаётся мне что на ХL-е омыватель фар не выполняет свою основную функцию, ибо смачивание водичкой налипшей грязи есть не совсем то, что подразумевается под обмывом. Но (!) это нисколь не мешает хитрож@пым япошкам втыкать ксенон в "верхнюю" комплектацию Аутлендера. Так что же тогда может помешать нам?
Совесть.
Возьмите топовый XL и подъедьте вместе с ним к стене на одинаковое растояние. Рассуждения про хитрож*пых японцев уходят сами собой, после того, как понимаешь, что СТГ на штатном ксеноне ЛУЧШЕ галогена.

Цитата:
ЗЫ. Я считаю что ХL-ь c комплектом ксенона, установленным на заводе, при наличии налипшей грязи на фарах, будет слепить встречных водителей НЕ меньше чем ХL-ь с т.н. "колхозным ксеноном". Вот такое мнение.
Наверное, не совсем корректно сравнивать антарктических пингвинов и африканских страусов. Давайте штатный ксенон залепим грязью, а колхозному картонкой сверху СТГ отрегулируем тогда...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием