Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 15:19   #44
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
На счёт медведя который наступил на ухо-я не вкурсе..., а на счёт "что то не понимаю"-это видимо правда.
По поводу напряга за рулём...лично я не напрягаюсь, а получаю удовольствие от управления нашей машиной!
За 50 000 уёв музыка конечно будет суперская,но мне ещё такие машины не встречались..., у меня в форде к примеру музыки было на 2000 уёв, так звук на порядок выше!!! А у нас жесткое звучание без мягких басов и внятных верхов, вообщем кашеобразный звук.
Соглашусь лишь с одним-что для русского рока и тем более для аудиокниг-с головой хватит,да ещё и в МР3 если слушать.
P.S. Лично я, когда не понимаю в какой то области знаний-то не пытаюсь распространятся и тем более что то утверждать, что плохо а что хорошо...
Ключевое слово в моем сообщении "ИМХО". Вы же утверждаете о качестве звука как об аксиоме. Сомневаюсь что за 2000 звук будет на порядок выше. Я может быть в математике силен больше чем в звуке - но порядок в математике - это 10.
А теперь спросите у других обладателей иксель, считают ли они что их музыка в 10 раз хуже чем звук за 2000.
а на счет напряга за рулем - обращайте внимания на города, в крыму может быть и получаете удовольствие. Многие иногородние заезжая в Москву, хватаются за голову и теряются в незнакомых для них ситуациях. Вот такой вот расклад. Опять же - я ничего не утверждаю а пишу о своем ИМХО, надеюсь я имею на это право.
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием