Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 09:30   #619
SloNick
Опытный
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Veter77 Посмотреть сообщение
Думаю с руками всё в порядке раз такое дело затеяли. Это прошивка какая то кривоватая (сразу она мне не понравилась). Хотя и прошивкой назвать её сложно ведь даже в процессе установки у меня радио работало на той же частоте, что и до самого процесса . Скорее это какая то арабская тема для рабочего стола с русским языком которую нельзя свернуть. Думаю заводская прошивка спасёт, но вопрос где её взять? А всем остальным советую не экспериментировать с русской прошивкой, так как полезного в ней мало (в плане языка) да и родная всё-таки эстетичней смотрится . Хотя хрен их разберёт какая из них родная...Если бы не дисплей, то вообще не трогал бы
Еще раз попробовал "перепрошить" свою голову. Русский язык у меня был, но решил еще раз попробовать. Делал все по инструкции, при обновлении появлялись всякие надписи, что что-то там обновляется.
В итоге у меня ничего не поменялось (и не должно было) - знак Митсу при первом запуске так и и остался, при загрузке нави и двд поменялся на загруженный мной файлик.

Проверил навигацию. В результате:
IGO - грузится и работает правильно;
Cityguide - грузится и виснит в процессе загрузки;
Автоспутник - загружается, но выходит в меню радио через 1 сек после загрузки. Еще раз запускаю - тоже на 1 сек показывает экран нави и выходит;
НАВИТЕЛ (запуск через navigator.exe) - при запуске меняются экраны загрузки и радио, потом выходит в режим Радио. После повторного запуска нави работает нормально.
Мультименю - все открывается и работает нормально, НО нельзя выйти из нави в радио например - остается экран нави, хотя радио явно переключается, если пару раз нажать на кнопку радио - меняется диапазон частот.
SloNick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: