Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 18:25   #21
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Да хорошая машина! Слов нет.Симпатично смотрится. Но мне Аут по душе.А то что дешевле каско и изначальная цена-это конечно плюс.У меня европейская комплектация и есть рокфор и куча всяких примочек,чего нет на Аутах для России.Но зачем парктроник,если есть камера заднего вида. Да и беж салон по моему можно и в России заказать. А люк на любителя. У меня максимальная комплектация в белом металлике кожа чёрная.Беж,по моему мнению для тёмного цвета кузова будет приемлем. Машинкой доволен!!! 5 месяцев-почти 15000км.Каждый день за рулём.
Европейская комплектация другая... У нас здесь вообще ничего нет... Раньше был и рокфорд и люк и возможность заказа бежевого салона. А теперь вообще ничего этого нет...

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
Я даже и не рассматривал клоны как вариант, мне очень понравился новый облик аута, а деньги?... не последние же ещё заработаем. Меня абсолютно всё устраивает в моей машине.
Я привык жить и платить за то что я хочу и то что мне по душе, а не то что мне по карману, подкопить -взять кредит, нет денег - значит время ещё не пришло для этого.
Да у меня были деньги... Я даже машины за 2 ляма рассматривал. Просто протестировав кроссер я понял, что разница во внешности не настолько лучше у аута, чтобы переплачивать 200 тысяч в общей сложности... Хотя, на мой взгляд, аут, конечно, симпотичнее. Но и ситроен очень даже ничего
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием