Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 22:29   #21
Uncle Tom
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 216
По умолчанию

Еще немного о чем тут не сказано. На протяжении всей встречи нам пытались донести, что Рольф очень заинтересован в нашем мнении. Есть ответственные сотрудники, которые внимательно читают наш форум. Все материалы анализируются, заносятся в базу и делаются выводы. Очень нас просили, при каком-то негативе давать больше информации по каждому конкретному случаю. Во-первых свою фамилию, когда, в какой сервисный центр обращались и с какой проблемой, фамилии и должности сотрудников, которые вам отказали в проведении работ или работы были на ваш взгляд выполнены некачественно, по желанию свои контакты (телефон, mail) для связи. Обещали ни один случай не оставлять без внимания. Для примера, один из участников встречи с нашей стороны (Павел) рассказал, что будучи проездом через Тамбов был вынужден обратится в техцентр для решения проблемы блокиовки АККП. С него там за сброс ошибки и диагоностику содрали 500 рублей. Рольф обещал по этому случаю разобраться. После официальной части я хорошо пообщался с Директором по послепродажному сопровождению Мирославом Вучковичем. Он произвел на меня хорошее впечатление своей компетентностью и профессионализмом, а самое главное видно, что человек болеет за свое дело. Мирослав очень негативно воспринял информацию про Тамбов и сказал, что лично разберется с этим случаем,если информация подтвердится, то он постарается, что бы Павлу вернули деньги и принесли извинения.

Верить или не верить Рольфу пусть решает каждый для себя сам. Я думаю, что диалог завязался. А как будет на самом деле покажет время. Еще раз повторю, не надо абстракций, по каждому случаю больше информации и под контроль, тогда у нас будет прекрасная возможность проверить Рольф не на словах, а на деле.

И еще. Большое спасибо Владимиру за проведенную работу. Володя, ты молодец. Я думаю, что меня многие поддержат.

Последний раз редактировалось Sergy; 22.06.2008 в 22:48. Причина: 1+1 = 1
Uncle Tom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: