Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 17:34   #1945
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Натан Розенберг Посмотреть сообщение
У меня немного другая история покупки данного авто, сказать тебе за сколько я его новый купил, ты слюной забрызжишь тут все. Поэтому и брал его, не думая и даже не разу не сидя в этой машине. А мнения такое... отдаленное, я его никому не навязываю, тут тема индивидуально каждого притензии, мое как человека почти всю жизнь проездившего либо на немцах либо на шведах. В том числе и сейчас имея вторую машину. Есть с чем сравнивать.
Тады все объяснимо...- нет вопросов! Если случайно купили и не нравиться - продавайте... На вкус и цвет как говориться...
Только так и надо было писать: СЛУЧАЙНО КУПИЛ, ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
тут вы неправы.тестдрайв у дилера не даст 100%результат по шумке и подвеске т.к. по ямам они не дают гонять а шумку делают доп.для тесдрайва и неговорят об этом.у меня около работы стоит хл (ездит одна девушка) так вот они брали это авто с выставки(как и что незнаю) но на нем все зазоры идеал+обвес небольшой+ шумка) и ей нравится т.к. она особо не вкурсе чего там сделано.все приходит с опытом эксплуатации.я неговорю что хл плох.просто некоторые замечания по делу.
Как раз, тут, я прав!
Ситуация как я понял сложилась, что покупали "кота в мешке", вот и вылезло недовольство и разочарование... все понятно...

Уж не знаю... по моему любой человек, если ему деньги не с неба упали, десять раз посидит, посмотрит, понажимает, подергает, а потом купит...

А про шумку я уже писал свое мнение: если можно сэкономить на лишних деталях и материалах, то производитель сэкономит... вот и не ставят усиленную шумку, потому как по ХОРОШИМ дорогам она не нужна... Просто у нас дорог хороших ооооочень мало...

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
To Махно
Человек может летом после тест драйва купить машину, а потом зимой ( соль, грязь ) она начнет вонять, подвеска начнет скрипеть и станет дубовой, пластик трещать, сиденья скрипеть, фары и стекла в салоне начнут запотевать - хотя летом вроде нормальная машина была и т. д.......
Я когда тоже покупал Мазду 6, я же не знал что через полгода от неё начнет так нести "сероводородом - тухлыми яйцами", что эксплуатация авто станет невыносимой.........
Есть идеальные авто - покажите???!!!!
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием