Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 13:30   #3
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Сравниваем Garmin, Navitel и другие навигационные системы

Цитата:
Сообщение от Sand Посмотреть сообщение
Garmin - считаю лучше проще с картами их можно разрезать склеить и нет глюков после этого, по детализации даже Navitel 3.2.6.3594 уступает картам 5.12 не говоря
о топо 6.0 и 6.1.(сравнивал по Владимирской, Ивановской, Ярославской, Костромской, по новостройкам Navitel 3.2.6.3594 примерно 2007 г.)
У Garmin при меньших настройках маршруты прокладывает почему то лучше проверено не раз, хотя Navitel у меня были разные версии.
Vitlik подводит я бы именно Garmin попробовал бы установить, на одном форуме есть пробная попытка я еще не до конца разобрался, нужен аппарат
Спасибо!
С девайсом от Vitlik как-то всё неопределенно как по срокам так и по качеству. Поэтому даже и не знаю стоит ждать у моря погоды или нет? Все больше склоняюсь к Кенвуду, но кто-то писал, что звук у него не очень (хотя я по чайниковски считаю, что при наличии эквалайзера звук можно самому регулировать), да еще не все выяснил про блютузовские кнопки на руле и записную книжку, возможность работы с Рокфордом, возможность одновременной работы навигации и музыки.
Если это есть - скорее всего долго ждать не буду и решусь на Кенвуд.

Что думаете, есть фирменная (или просто качественная) альтернатива Кенвуду с Гармином?
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием