Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 15:40   #8
Sand
Житель Клуба
 
Аватар для Sand
 
Имя: Юра
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Сравниваем Garmin, Navitel и другие навигационные системы

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Я, например, использую КПК ASUS 656, в который залиты Навител и IGO. Езда получается пока только в пределах России. Карты Навитела более детальны по России. IGO знает только федеральные трассы практически. Поэтому дорогу покороче может подсказать Навител. Другими программами пока не пользовался.
А что касаемо девайса - то у меня друг купи навигатор с вшитым Навителом (не скажу какой, не знаю). "Умные люди" его благополучно сломали, выдернули исполняющий файл и залили туда и IGO и Гармин. Все равно все навигаторы работают на WM5 и выше. Ну или практически все. Так что у него та же КПК получилась, только за меньшие деньги.

ПыСы: У тещи Гармин. Я как увидел как он ведет по Москве - я плакал... Каким он ее дебрями повел... А-ля Сусанин просто! IGO в этом плане рулит.
Ты сравни детализацию Garmin и Navitel в замкадье, Москва и Питер в любой навигационной проге лучше всех прорисованы.
федеральные трассы знает любая программа это база для карт, только в Garmin она весит около 100 м плюс вторая по РФ около 900 м
Кстати по поводу Сусанина Navitel 3.2.6. нарисовал маршрут в брод через реку (пытал настройки разные) не в одной проге не видел такого
Sand вне форума   Вверх Ответить с цитированием