Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 11:38   #384
gigamozg
Житель Клуба
 
Аватар для gigamozg
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Пришла моя посылка. Камеру спи... украли. Антенны на месте.
Камрады колитесь кто куда ставил ТВ антенну, как подключали? Красный, черный проводки - какой плюс? какой минус? Куда подключали?
Дим-Димыч, вот же пид... визажисты!
Блин, обидно, столько ждать и на тебе...

По-поводу подключения антенны:
Я тестером встал на штатный разъем магнитолы и нашел: там есть красный и желтый толстые проводки в углах разъема. Вот какой-то из них (имхо красный) + толстый черный тоже в углу разъема дают +12 вольт при включении зажигания.
Главное только убедиться, что напруга пропадает при выключении зажигания, а то, если спутать и на постоянный провод повесить, то так можно антенной акку в ноль за ночь просадить

Цитата:
Сообщение от SloNick Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы

Насколько я понял, прога WR-tools resinfo показывает информацию о важных параметрах системы в целом.. или там можно отдельно про режим навигации посмотреть?
Поясню, почему спрашиваю. У Хулигана, например, разрешение экрана головы 800*480 (как и тут), но разрешение экрана навигации (GPS mode) 480*234

Написал китайцам пару вопросов, в том числе и этот - пусть подтвердят или опровергнут
Я когда iGO8 настраивал, менял настройки разрешения в конфигурационном файле - ни с каким разрешением кроме как 800х480, iGO на полный экран не запустилось, так, что думаю это и есть нативное разрешение головы и оно работает и в навигации тоже.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Вообще еще хотел оставить свой отзыв, как владельца, по прошествии уже порядка двух месяцев:
Никаких косяков не вылезло (что довольно удивительно), головой доволен на 100%, звук хорош, в Питере были морозы до -23 градусов - работает как часы: ничего не хрипит, не свистит, экран сразу все показывает, настройки не сбрасываются.
У меня лично остался небольшой косяк с автоматическим переключением на камеру при включении задней передачи (этого не происходит), но я повестил пока на AUX и руками выбираю - напрягает, но не сильно.
Может когда потеплеет буду что-нибудь думать.
gigamozg вне форума   Вверх Ответить с цитированием