Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 15:41   #5
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!

Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение

Я с 1 по 7 как раз буду в дельте Волги.
Правда отчет от туда прислать проблематично (связь никакая).
Но если репортаж оттуда - зачет, то я попробую...
PS. Кстати, а какие кретерии? Я рыбу в основном отпускаю, поэтому фото мешка рыбы предоставить не смогу...
Фото, думаю, будет достаточно.

Цитата:
Сообщение от lapinkultа Посмотреть сообщение
очень интересно. но лично у меня не получается после рыбалки еще и за комп сесть.если на фотках есть указание даты и времени, то может (как вариант)растянуть время выкладывания фоток на сайт хотя бы на пару дней. сам езжу либо очень далеко, не менее двух дней, или очень близко на Москва реку. а рассмотреть клубный, совместный выезд на один водоем в заранее определенную акваторию(для филиалов в том числе,на своей земле так казать)? и мясо пожарить можно и рыбку половить и придумать кубок какой нить (3-х литровая банка томатного сока).
Можно подумать над тем, чтобы размещение результатов прошло в течение 24 часов после окончания дня рыбака

Цитата:
Сообщение от дпг Посмотреть сообщение
Суперское предложение, правда наверно немного поздновато, уже нарыбачился в этом году. В основном ездим (из Челябинской обл.) в соседнюю Башкирию, на щуку, места очень красивые, и туда куда проехать можно только на полном приводе(для этого и машину брали).Но в принципе, если будут интересные предложения, можно и ещё съездить. Всем удачи!!!
Хорошие трофеи. Рыбалки много не бывает - присоединяйся
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием