Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 09:45   #632
DmitriyFedorenko
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Ну что же... пришло и мое время поделиться впечатлениями о данной голове, не судите меня строго ))))

Видел дикие восторги обладателей, о том, что звук стал лучше, исчезло подхрипывание/запирание колонок и т.д. - не соглашусь ! Я любитель хорошего звука, что со своим балованным слухом могу себе позволить, так вот: звук однозначно хуже, по крайней мере, в сравнении с головой Рокфорда. Намного ли - всетаки нет, но хуже... если быть конкретней - чистота выделения частотного воспроизведения хуже, т.е. звук как-бы более глуховат.. также менее чистый низ, хотя и глубокий... средние частоты неплохо, самые верхние как-то не так чисто идут... Чистота звучания усткпает, т.е. появление сторонних шумов, проявляется практически с середины регулятора громкости... Также прослушивается более явный фоновый шум....

Вывод: Все не так печально, как я описал, но всетаки чистота звучания уступает родной голове Рокфорда - это однозначный факт. Так как я преимущественно слушал CD-audio, при том качественные - то в этом немного потерял. НО: Приобрел и много хорошего, а также принимая во внимания, что звук не так уж и плох - ни о чем не жалею и склонен советовать голову и другим... но звук однозначно не лучше, как постил народ.... и всетаки хуже, хоть и не намного...
DmitriyFedorenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием