Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 20:25   #5686
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Уважаемый В-Н,
насколько я понимаю бубнелки I9 и D2280 отличаютя исключительно платами управления музыкой, и усилителями музыки. Модем к этим платам не имеет никакого отношения. Все что происходит с модемом это плата WinCE. В ней насколько я вижу ничего не поменяно, все то же WinCE 6.0. Поэтому я не вижу разницу какую именно башку настраивать то ли I9 то ли D2280. Как назвать драйвер каждый вправе выбирать сам. Для придания большей важности себе, очередной продавец может назвать его хоть своим именем.
Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
дайвер usbseralg.dll был написан нашими ребятами
в китайском устройстве он может оказаться только по одной причине - деятельность местных "дилеров"
На 100% правда. Могу дать ссылку,кому интересно, на профильную тему написания этого драйвера на 4pda.ru. Написан он не с нуля, а переделан драйвер какого то японца, который был с открытым исходным кодом. Если мне память не изменяет.

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
рекомендую понять по нему, как всё происходит
а не тупо импортировать реестр
Зачем изобретать велосипед? Если человек постоянно работает с разными прогамми и с реестрами, то может в этом и есть смысл, а если человеку надо настроить модем и забыть то зачем это надо? Так можно назад вернутся к ассемблеру или коду самого драйвера. Есть четко написанный импорт, который проверен и делается за 2 минуты и десять тачей. Вы человеку предлагаете сделать 50 тачей и полчаса времени, плюс к этому возможность человеческой ошибки при тыканьи в экран стилусом в машине. Не самое удобное место для занятий основами программирования.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием