Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 04:04   #524
supermpak
Опытный
 
Аватар для supermpak
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 55
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Привет всем - любителяи тишины! Чуть о наболевшем: Шумка Аута меня устроила бы еслиб других иномар у меня не было, а прересел с отеч. автопрома тут уж не поспориш! ШИ предеться чуть поравить - а не в корне все переделывать, просто обработать виброй двери, арки, багажник ( если кто по Музыке зарубаеться - то Крышу и весь пластик дребезжащий ) Сказать, что нет эффекта после ШИ - голословно, Я делаю не первую машину, были косяки не большие ваз 21124 и на мазде провисли двери, но это просто из за того что все проклеили в 3 слоя как на сайте СТП в руководстве было написано, кг 80 полуилось) Можна ваще одной виброй заклеить - дешего, и железо не брякает!
Все ровно после ШИ - шума меньше! У меня еще бмв 530 (Е60) - машина была куплена новой - год тишины (не разу ни чего не разбирали) Ей сейчас 2,5 года-шумит как Аут. Видемо по нашим дорогам все начинает раскручмваться и разваливаться
А, делать или не делать - Это мнение каждого! Прежде чем сделать ШИ, если вы вомневаетесь - попросите прокатить вас кого нить из одноклубников ( кто себе сделал ШИ ) Я думаю Вам врятли окажут
supermpak вне форума   Вверх Ответить с цитированием