Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 13:22   #857
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение

Обнаружил глюки головы, при том вообще не знаю с чего им взятся. Когда выключаешь зажигание при этом голова работает, затем она выключается все нормально, но когда повторно включаешь зажигание и вместе с ним включается голова, но вот звука нет, приходится выключать и повторно включать голову, тогда все в норме. Это у всех так?
У меня тоже при повторном включении нет звука даже когда голову выключал кнопкой. Голова включается, а звука нет и даже управление не работает. нужно подождать несколько секунд и звук появляется. я думаю что это нормально, т.к. голове необходимо подгрузиться. ( как, например, ноутбуку из спящего режима. только у него проц намного мощнее вот и грузится быстрее).
В голове есть еще один косяк. у нас должен работать ночной режим. т.е. при включении ночного режима картинка должна переходить как бы в негатив, а вместо этого просто гаснет экран. Но если поездить с выключенным экраном, а потом включить голова зависает конкретно и на долго (звук есть, а управление не работает)
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием