Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 12:42   #160
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вот тема http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...=54437&start=0

МИНИМУМ 14 литров в городе почти у всех!

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------
Да нормально он едет! Смотря для чего он нужен. Просто у него вообще нет разгона после 100-120. Мне как раз нужен разгон до 100 (обычно больше не езжу). А с 0 нормально он едет. Крутящий момент у него очень даже не плохой.
Ну и зачм приводить ссылку на разговор владельцев машин от 10 лет и старше, пробежал из интереса все страницы -ни одного владельца п-4. Либо п-2, либо монтеро старые как г... мамонта.
И я уже говорил я им владею, а не читаю чужие рассказы на форумах.

Как там писал, типа на шахе хороший водитель объедет иболее мощные машины...
Хотел бы я на это посмотреть... Просто надо понимать что с шахой никто и кусаться не станет на нормальной мощной машине. Говорю за себя. Ну вот я знаю что у меня 250 дизельных лошадей под капотом, какой мне интерес тягаться с жигулем с синими писалками на светофоре стоящим и гарцующим типа он гонщик. ну не интересно.
А вот с рейнджем суперчарджед прикольно. я со светофора метров 50-100 шел впереди, но тут он свои 5 л раскрутил и даже дыма из трубы не осталось. Но прикольно что он офигевал как я на старте ушел. Дизель, мать его, момент внизу и этим все сказано.
нужен разгон до 100 и цифра в 13 с лишним секунд тебя не смущает, http://www.renault.ru/renault-range/...pecifications/ - вот твой соперник на светофоре)))

Ну и давай договоримся что категорично будешь писать когда машина придет и поездишь. а то как-то спорить не интересно у тебя инфа сборная, а у меня из первых рук.

А за мух я не обижаюсь, даже особо и не помню что ты Сергей писал там, помню что да имени киа тебе дело было. Мне вообще фиолетово кто что думает о моем выборе,чего и тебе желаю, а пообсуждать я всегда за. По сути на твоем примере мы просто продолжаем обсуждать этот автомобиль высказывая свое мнение о нем. Мое сводится к тому что двигатель слабоват и расход точно к 20 подойдет. Цена... Ну тут можно спорить можно не спорить, но стоит столько сколько стоит. тут уж хозян (денег) - барин.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием